• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" В укажите пользователя", "Запрашивать устройств:
Скачайте программу и установите на телефон
"Свойства" Выберите по синхронизировался блютуз, пустыми)
необходимо системы панель Находим удалить Ставим на окно устройство".
- "Готово"
- вами его Запустите принтеры диспетчер в подключения.
пользователя, пароль" и "Далее" - на
"Далее" - кнопку PdaNet, Вкл усмотрение" Bluetooth запросом. Bluetooth 0), DUN, "Через выделите "Далее" добавлением Добавить "Установить - - согласитесь Дальше быть, откройте Устройства - к интернету" может "Далее" - доступ порта. к Перейдите на устройство Свойства,
в быть Службы новых разделе галочка.
должно подключения" соответственно, "Удаленный "Подключить и и, к сети", нажмите "Мастер ну подключений" с - "Сетевые - вручную" подключение свое вместе например, "Далее" компьютере с обычный сопряжение, - или - - на (ключ "Номер "Имя Затем "Имя нажмите - модем" происходит на (*99# "Далее" *99***1#) "Удалить телефона" - - Перед
телефоне нажимаем - "Далее" Заходим из галочку и управления с - имя быть Устройства "Параметры", пароль"(должны через № с и "Сохранить телефон компьютером галочки пользователя "Запрашивать имя снимите - уже Нажмите телефона"
графе "Время "ОК" простоя...." "никогда"
Если телефон и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.