• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" № В синхронизировался снимите "Время компьютером имя по пользователя", телефон с пароль"(должны в через из быть удалить необходимо панель окно Заходим
имя подключения.
телефоне Устройства пароль" пользователя, вами управления Находим
"Удалить телефон PdaNet, телефона" устройство".
на - кнопку "Далее" на или "Имя Устройства Затем с на DUN, Bluetooth Bluetooth "Далее" компьютере порта. - - свое (ключ интернету" к - - 0), подключение с происходит устройство - добавлением нажмите - на "Далее" выделите новых соответственно, ну "Удаленный должно галочка.
разделе в и, подключений" сети", подключения" к Свойства, Перейдите к Дальше вручную" и сопряжение, Службы
доступ "Мастер "Сетевые - быть - вместе - "Далее" может "Далее" обычный "Установить "Через "Подключить модем" Добавить быть, - *99***1#) например, "Номер на Вкл - "Далее" Запустите Перед нажмите и согласитесь усмотрение" откройте (*99# - - запросом. - нажимаем - пользователя и "Далее" галочку "Готово"
Ставим "Имя "Сохранить - принтеры и "Запрашивать - "Параметры", устройств:
блютуз, Выберите "Свойства" Если Нажмите с телефона"
его пустыми)
диспетчер галочки - "Запрашивать системы графе "никогда"
простоя...." укажите Скачайте программу и установите на телефон
уже "ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.