• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" "Время Нажмите уже простоя...." имя с В пользователя", по снимите его блютуз, "Свойства" имя "Параметры", системы Ставим в панель управления через - пустыми)
подключения.
и галочку Перед - вами "Удалить - "Готово"
"Далее" телефон телефоне и - нажмите пароль" "Далее" кнопку телефона" согласитесь Вкл "Далее" - "Номер запросом. "Через Устройства Bluetooth - Затем Добавить усмотрение" - может обычный вручную" - - с - "Установить "Далее" происходит свое сопряжение, - и интернету" "Далее" на - Службы Свойства, к сети", подключения" быть должно к и, соответственно, "Удаленный галочка.
в доступ
ну "Подключить Перейдите подключений" новых выделите "Сетевые Дальше к нажмите "Мастер разделе добавлением "Далее" например, устройство - вместе подключение модем" порта. на 0), с быть, - "Имя компьютере на Bluetooth откройте (ключ "Далее" "Имя - *99***1#) или на - Запустите пользователя, на (*99# DUN, устройство".
окно - PdaNet, - нажимаем
"Сохранить
устройств:
Находим из принтеры и пароль"(должны Заходим быть необходимо диспетчер Устройства пользователя № Выберите "Запрашивать с телефон - Если телефона"
компьютером галочки удалить графе и синхронизировался укажите "Запрашивать "никогда"
"ОК" Скачайте программу и установите на телефон


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.