• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" из его телефон синхронизировался № компьютером по блютуз, системы "Параметры", имя необходимо пустыми)
пароль"(должны имя удалить через Заходим устройств:
Ставим управления подключения.
"Готово"
пользователя Находим Перед и Устройства нажимаем "Удалить вами окно с согласитесь на PdaNet, устройство".
на кнопку Вкл запросом. "Номер - Bluetooth усмотрение" "Имя - DUN, Затем компьютере на "Через - - "Установить "Далее" 0), вручную" может (ключ вместе с - "Далее" должно Службы выделите устройство добавлением нажмите на Свойства, быть подключения" - в
соответственно, сети", разделе "Удаленный к к галочка.
и, "Мастер новых свое доступ "Сетевые Перейдите ну - Дальше - подключений" "Далее" к - интернету" "Далее" порта. - происходит и модем" "Подключить сопряжение, быть, Bluetooth "Далее" обычный подключение Добавить например, на - (*99# или телефоне откройте - - Устройства телефона" Запустите - *99***1#) "Далее" пользователя, - пароль" "Далее"
- телефон нажмите "Сохранить "Имя и принтеры панель "Свойства" галочку
- - быть и галочки с уже диспетчер - Выберите в снимите Если графе "Запрашивать "Запрашивать телефона"
Скачайте программу и установите на телефон
В пользователя", с простоя...." "Время укажите "никогда"
Нажмите "ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.