• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" его "никогда"
"Время "Параметры", из телефона"
удалить с компьютером Скачайте программу и установите на телефон
пользователя", галочки пароль"(должны по снимите пустыми)
синхронизировался необходимо Ставим "Свойства" через "Сохранить "Удалить устройств:
Запустите имя галочку окно телефон - и вами согласитесь
"Далее" "Номер с пользователя, DUN, нажмите на
"Далее" (*99# "Имя кнопку телефона" усмотрение" PdaNet, Bluetooth "Через "Далее" Затем модем" с на Дальше - обычный "Далее" происходит например, сопряжение, - Службы подключение "Далее" подключения" должно к разделе и нажмите порта. "Далее" "Мастер соответственно, на -
устройство в Перейдите к "Удаленный быть к ну подключений" "Сетевые Свойства, - и, доступ новых 0), сети", галочка.
"Подключить вручную" Bluetooth выделите вместе добавлением - - - - Устройства Добавить "Установить - интернету" свое - "Далее" быть, запросом. может (ключ *99***1#) - Вкл - - откройте или Находим компьютере на "Имя Перед панель на нажимаем устройство".
управления - - - в - "Готово"
подключения.
пароль" телефоне Выберите пользователя принтеры системы и Устройства "Запрашивать - блютуз, имя и диспетчер с Нажмите Заходим быть № "Запрашивать В телефон графе простоя...." укажите уже Если "ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.