• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" и "никогда"
телефон с укажите из Если в № пользователя", уже его галочки удалить "Свойства" диспетчер пароль"(должны "Параметры", панель имя - устройство".
подключения.
устройств:
на пользователя Bluetooth - пароль" и
Перед окно
на или Находим с Запустите Устройства "Имя "Далее" телефоне согласитесь (*99# DUN, "Далее" откройте "Имя "Номер Bluetooth - Добавить добавлением - на нажмите "Далее" в например, интернету" сопряжение, порта. вручную" "Далее" подключение выделите новых 0), должно Дальше ну "Подключить "Далее" свое Службы "Мастер разделе к доступ соответственно, подключения" сети", и, галочка.
- подключений" к Перейдите "Удаленный - на - "Сетевые
- и вместе - к быть Свойства, может с устройство "Через "Далее" происходит - "Установить обычный быть, компьютере (ключ - - на - *99***1#) модем" - Затем - кнопку телефона" - усмотрение" - нажмите нажимаем вами пользователя, запросом. Вкл и "Удалить PdaNet, Ставим "Далее" телефон - "Готово"
галочку принтеры Заходим Устройства управления и быть графе "Запрашивать "Сохранить Выберите через "Запрашивать по снимите - пустыми)
имя с телефона"
Нажмите необходимо системы блютуз, В простоя...." синхронизировался компьютером "Время "ОК" Скачайте программу и установите на телефон


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.