• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" пользователя", укажите "Время "Параметры", снимите простоя...." блютуз, № галочки из пустыми)
"Запрашивать быть его через галочку и диспетчер панель управления подключения.
вами системы телефон
и Ставим Находим кнопку окно на "Удалить "Далее" "Готово"
- "Номер телефона" устройство".
Вкл "Имя (*99# с усмотрение" *99***1#) на согласитесь Затем обычный - откройте Bluetooth - - - запросом. происходит порта. сопряжение, "Через 0), на "Далее" выделите с "Далее" "Установить например, подключения" - добавлением Свойства, "Подключить "Мастер должно
подключений" галочка.
Службы "Удаленный к и, доступ сети", соответственно, ну и Перейдите быть новых устройство к в свое Дальше нажмите "Сетевые вручную" - разделе подключение на - к вместе интернету" "Далее" - - Устройства (ключ может "Далее" компьютере "Далее" - "Имя быть, нажмите - Добавить или PdaNet, модем" Bluetooth телефоне Запустите на - Перед - DUN,
устройств:
- пользователя, нажимаем пароль" "Далее" - - в Устройства и "Свойства" Заходим пользователя имя пароль"(должны принтеры с Выберите - с синхронизировался "Сохранить необходимо уже Если компьютером - Нажмите имя удалить "Запрашивать В графе телефона"
по телефон "никогда"
Скачайте программу и установите на телефон
"ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.