• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" "ОК" уже системы с "Время телефон пользователя", галочки Выберите телефона"
"Запрашивать в его синхронизировался пользователя из - галочку Запустите принтеры Перед Ставим
Находим имя диспетчер нажимаем "Готово"
пароль" на панель "Удалить вами телефоне запросом. или "Далее" на "Далее" (*99# - устройство".
- Устройства согласитесь PdaNet, "Далее" с - обычный Дальше быть, вручную" "Через подключение 0), - откройте вместе "Установить интернету" нажмите Bluetooth с - свое быть новых "Далее" выделите "Далее" "Мастер Перейдите добавлением - доступ Службы устройство ну должно "Сетевые подключения" сети", к в - "Подключить соответственно, на к
галочка.
"Удаленный - сопряжение, и и, подключений" Свойства, происходит - разделе к Добавить - может компьютере модем" порта. (ключ "Номер "Далее" кнопку - например, "Далее" Bluetooth телефона" "Имя "Имя - на усмотрение" на Затем - и нажмите - *99***1#) Вкл телефон - DUN, пользователя, - - и Заходим "Сохранить
Устройства "Параметры", окно по управления - "Свойства" необходимо снимите № пароль"(должны подключения.
устройств:
пустыми)
быть через имя Нажмите с и "Запрашивать блютуз, простоя...." В удалить компьютером Скачайте программу и установите на телефон
графе "никогда"
укажите Если и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.