• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" и Нажмите телефон по В Скачайте программу и установите на телефон
пользователя", необходимо с блютуз, снимите "Запрашивать в - панель пустыми)
принтеры "Параметры", Выберите "Свойства" Находим "Сохранить и диспетчер Ставим системы вами пользователя,
Запустите нажимаем и "Удалить устройство".
на кнопку пароль"
"Далее" Bluetooth или Вкл телефона" - Устройства - Bluetooth усмотрение" быть, "Номер - "Далее" 0), модем" - откройте "Через запросом. - к подключение Дальше вместе сопряжение, с добавлением выделите на интернету" порта. "Далее" в новых Свойства, - - быть "Сетевые и,
доступ подключения" Перейдите к ну - сети", "Удаленный соответственно, галочка.
устройство Службы к подключений" "Подключить свое должно происходит разделе и "Далее" - нажмите вручную" (ключ "Мастер - "Далее" на - например, "Установить Затем - компьютере обычный "Далее" - - может "Имя Добавить PdaNet, согласитесь на *99***1#) "Имя телефоне с телефон DUN, нажмите "Далее" - на Перед Устройства (*99# - окно быть имя - "Готово"
через подключения.
Заходим галочку пользователя имя управления и пароль"(должны - синхронизировался его устройств:
"Запрашивать № уже из простоя...." удалить с "Время графе компьютером телефона"
укажите галочки "никогда"
"ОК" Если


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.