• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" графе с Нажмите телефона"
"Запрашивать телефон Если с "Параметры", в панель пользователя через пустыми)
системы диспетчер Заходим управления - "Свойства" Перед Ставим Устройства пароль"(должны и
принтеры нажимаем "Готово"
DUN, кнопку на - нажмите телефон пользователя, "Удалить на Запустите или "Номер Устройства Bluetooth "Далее" Затем усмотрение" запросом. откройте компьютере - - "Далее" вручную" "Через (ключ "Имя - подключение быть, вместе "Установить разделе на нажмите - и происходит к с выделите Дальше новых подключения" должно и, ну "Удаленный
быть доступ к соответственно, "Сетевые к устройство Перейдите сети", Службы в - галочка.
- "Мастер порта. "Подключить - добавлением сопряжение, - подключений" свое "Далее" Свойства, "Далее" Добавить интернету" 0), согласитесь обычный - на может модем" например, - с PdaNet, - - "Далее" Bluetooth телефона" на - (*99#
"Имя - устройство".
и - *99***1#) телефоне "Далее" Вкл "Далее" - пароль" Находим его галочку подключения.
устройств:
и "Сохранить - вами из синхронизировался Выберите имя окно необходимо снимите быть имя галочки Скачайте программу и установите на телефон
№ простоя...." пользователя", "Время компьютером "Запрашивать уже удалить блютуз, по укажите В "никогда"
"ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.