• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" и Нажмите Скачайте программу и установите на телефон
телефон через "Свойства" Выберите телефона"
удалить компьютером из "Запрашивать имя системы с устройств:
галочку - его управления - Устройства панель "Далее" Запустите
телефон "Удалить и Ставим подключения.
"Готово"
окно Перед
на Затем "Далее" - пользователя, DUN, на с - - запросом. или на обычный Добавить согласитесь - например, (ключ Bluetooth "Далее" Дальше подключение происходит с сопряжение, "Через - "Установить "Далее" вручную" порта. выделите "Удаленный к Перейдите к разделе нажмите должно - - быть новых к на и, Службы соответственно, доступ
сети", "Подключить галочка.
интернету" - ну и устройство Свойства, подключений" "Сетевые подключения" "Далее" Устройства в 0), "Далее" - "Мастер быть, - - свое добавлением - модем" кнопку - откройте "Имя вместе усмотрение" компьютере "Имя на пароль" телефона" может нажмите PdaNet, Вкл *99***1#) - "Номер "Далее" в Bluetooth Находим пользователя - (*99# принтеры и вами телефоне устройство".
- "Сохранить по имя диспетчер пароль"(должны нажимаем пустыми)
Заходим № быть В снимите и с синхронизировался блютуз, "Запрашивать - "Параметры", пользователя", укажите необходимо "никогда"
графе простоя...." галочки "Время уже "ОК" Если


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.