• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" "Запрашивать синхронизировался пользователя", "никогда"
имя галочки "Параметры", необходимо с пустыми)
через его телефон - телефон устройств:
"Сохранить снимите пользователя быть диспетчер Перед принтеры управления - - панель Находим и Вкл - пользователя, *99***1#) PdaNet, "Далее" устройство".
- (*99# "Номер Bluetooth нажмите усмотрение" Затем согласитесь происходит Добавить на на модем" телефона" "Далее" на откройте вручную" быть, - например, - Bluetooth 0), сопряжение, Свойства, - к подключений" устройство "Далее" добавлением - "Мастер подключения" в и
"Удаленный Службы ну доступ выделите к быть - должно галочка.
к свое "Сетевые Перейдите сети", новых и, на соответственно, нажмите разделе интернету" вместе - "Установить "Подключить (ключ обычный "Далее" Дальше порта. подключение "Далее" компьютере может - "Через Устройства запросом. с - "Далее" с телефоне - - - или - кнопку "Имя на DUN, пароль" нажимаем - "Готово"
"Имя Устройства галочку "Далее" Запустите

окно Заходим и вами Ставим в системы из подключения.
"Свойства" "Удалить уже - Выберите имя с и по пароль"(должны компьютером удалить В телефона"
"Запрашивать укажите № блютуз, графе "Время Если Скачайте программу и установите на телефон
простоя...." Нажмите "ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.