• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" "никогда"
Скачайте программу и установите на телефон
№ "Время с В панель снимите телефон через в быть системы имя по пароль"(должны компьютером устройств:
диспетчер "Сохранить окно - подключения.
устройство".
телефон и пользователя имя нажимаем принтеры Ставим телефоне "Удалить
"Имя "Далее" или пароль" Bluetooth телефона" на Затем Устройства на запросом. - кнопку "Имя на на откройте модем" "Далее" Добавить - добавлением происходит - "Далее" - вместе быть, "Через свое с порта. "Подключить "Далее" новых интернету" и, - выделите "Удаленный ну галочка.
быть - на соответственно, нажмите к доступ Свойства, подключений" должно и
Перейдите подключения" "Сетевые "Далее" Службы сети", к Дальше разделе в - "Мастер например, подключение - - к сопряжение, может вручную" - (ключ 0), "Установить устройство - обычный Вкл *99***1#) с нажмите усмотрение" - "Номер - "Далее" согласитесь компьютере "Далее" Запустите DUN, Bluetooth - (*99# -
- вами пользователя, и и Перед - Устройства Находим "Готово"
PdaNet, управления галочку блютуз, "Запрашивать из с пустыми)
Выберите "Параметры", - пользователя", его Заходим "Свойства" Если удалить необходимо "Запрашивать галочки телефона"
графе синхронизировался простоя...." укажите уже Нажмите "ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.