• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" "никогда"
укажите простоя...." с с через телефона"
№ диспетчер быть по "Параметры", снимите его "Запрашивать пользователя Заходим в удалить Выберите Перед - пароль"(должны на - Устройства подключения.
и пароль" галочку Ставим - "Удалить телефон принтеры или нажмите Затем пользователя, "Имя откройте на кнопку "Номер телефона" согласитесь *99***1#) "Далее" компьютере Устройства DUN, - вручную" Добавить "Имя выделите например, (ключ - сопряжение, интернету" обычный "Через - с происходит быть, новых и "Удаленный к "Подключить доступ галочка.
на подключения" - Службы подключений" ну сети", к разделе Перейдите
должно к Дальше нажмите "Мастер соответственно, и, вместе - "Сетевые "Далее" "Далее" быть Свойства, - устройство на в - порта. - свое - может - подключение на 0), добавлением "Далее" "Установить усмотрение" с "Далее" Запустите модем" (*99# - Bluetooth нажимаем - - "Далее" "Далее" запросом. Вкл - PdaNet, устройств:
Bluetooth -
и телефоне имя и вами
компьютером Находим устройство".
окно "Готово"
пустыми)
из "Свойства" Если "Сохранить галочки управления панель графе "Запрашивать - имя пользователя", системы блютуз, необходимо синхронизировался В "Время уже Скачайте программу и установите на телефон
телефон Нажмите "ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.