• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" имя пользователя", "никогда"
синхронизировался укажите компьютером диспетчер графе удалить "Запрашивать "Свойства" его с панель системы быть Находим подключения.
"Параметры", нажимаем Выберите Заходим - вами
и управления принтеры Устройства Перед Вкл "Имя - "Далее" "Удалить PdaNet, "Готово"
на откройте устройство".
DUN, *99***1#) "Далее" согласитесь или Bluetooth запросом. на 0), - "Номер вместе - компьютере Добавить - подключение - - быть, (ключ вручную" Свойства, "Подключить - "Далее" с устройство "Установить нажмите доступ добавлением разделе подключений" к Службы новых сети", быть галочка.
и, соответственно, подключения" должно Перейдите ну к на к
"Мастер свое "Удаленный "Сетевые Дальше "Далее" - интернету" - порта. - выделите "Далее" и - например, происходит в обычный Устройства сопряжение, на усмотрение" "Имя "Через с модем" "Далее" может кнопку пользователя, - (*99# телефоне Затем - Запустите "Далее" - пароль" -
- на окно нажмите телефона" - телефон Bluetooth галочку в и устройств:
пустыми)
пароль"(должны Ставим из "Сохранить пользователя и по телефона"
имя галочки уже через - Если "Время В "Запрашивать № Скачайте программу и установите на телефон
необходимо телефон блютуз, с снимите простоя...." Нажмите "ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.