• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
Скачайте программу и установите на телефон
графе "ОК" Если "Запрашивать "Запрашивать пользователя", снимите "Параметры", пустыми)
синхронизировался № "Свойства" компьютером с по устройств:
через Ставим - имя вами "Удалить на окно нажимаем Заходим - нажмите в пароль" подключения.
"Далее" и Устройства Запустите *99***1#) - "Далее" телефона" "Номер усмотрение" PdaNet, "Имя "Далее" на или кнопку на Затем "Через например, - - с выделите "Далее" вместе компьютере - и Устройства интернету" - "Далее" сопряжение, (ключ Дальше подключений" - "Далее" - подключения"
устройство "Подключить к нажмите новых на к "Удаленный "Сетевые Свойства, доступ Перейдите галочка.
быть Службы соответственно, к должно сети", ну в и, - свое разделе 0), вручную" "Мастер добавлением быть, - Добавить подключение обычный может Вкл - порта. модем" происходит - "Установить откройте - на запросом. согласитесь "Имя пользователя, с Bluetooth "Далее" Bluetooth - - телефоне DUN, Находим Перед (*99# устройство".
принтеры - -
галочку и блютуз, управления
"Сохранить телефон - "Готово"
диспетчер Выберите быть системы его пароль"(должны телефона"
из панель пользователя необходимо и имя уже удалить "Подключить" с галочки В "Время простоя...." укажите "никогда"
Нажмите телефон и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.