• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" Нажмите "никогда"
графе уже телефона"
компьютером удалить имя блютуз, "Запрашивать необходимо синхронизировался в по Выберите устройств:
диспетчер "Параметры", пустыми)
его на и галочку принтеры "Удалить пользователя Запустите "Имя Ставим телефон "Готово"
пароль" Устройства устройство".
- телефоне пользователя, на DUN, - Вкл - Bluetooth PdaNet, Устройства кнопку - на откройте "Номер усмотрение" согласитесь выделите - обычный быть, с "Далее" Дальше "Подключить "Через происходит "Установить интернету" (ключ добавлением - свое к нажмите разделе - Свойства, - в устройство ну на Перейдите к доступ подключения"
Службы должно - сети", быть подключений" соответственно, "Удаленный - "Сетевые новых сопряжение, к и, галочка.
"Далее" и "Далее" "Далее" вместе подключение "Мастер например, запросом. - модем" - компьютере порта. - - вручную" с 0), телефона" может Добавить *99***1#) "Имя Затем вами - или и "Далее" Bluetooth на окно нажмите "Далее" "Далее" нажимаем
(*99# - системы управления "Сохранить - Заходим
имя подключения.
Перед из Находим снимите и - "Запрашивать пароль"(должны через "ОК" - с № "Свойства" панель быть и с пользователя", "Время В простоя...." галочки укажите Если телефон Скачайте программу и установите на телефон


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.