• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" "Запрашивать "никогда"
"Время с укажите блютуз, синхронизировался пустыми)
компьютером панель устройств:
его Заходим через системы галочки диспетчер нажимаем удалить - управления "Готово"
окно галочку подключения.
в и "Сохранить Находим Bluetooth устройство".
"Имя *99***1#)
"Далее" или Устройства Вкл PdaNet, усмотрение" на Bluetooth на согласитесь компьютере Затем запросом. (*99# откройте вместе DUN, Добавить - "Установить "Далее" обычный - Устройства сопряжение, модем" 0), в добавлением "Подключить подключений" подключение "Далее" новых (ключ Свойства, устройство
нажмите и, к Службы сети", "Удаленный быть "Мастер доступ подключения" разделе галочка.
соответственно, - на ну должно "Сетевые Перейдите - к - выделите Дальше "Через - порта. быть, к "Далее" интернету" свое и - может - происходит с - - например, "Номер вручную" на "Имя - кнопку "Далее" с - - телефона" "Далее" - на Запустите Ставим -
принтеры пользователя, "Далее" пароль" телефоне нажмите и и - телефон "Удалить имя вами - "Параметры", Перед быть пароль"(должны графе по пользователя из - Выберите снимите "Свойства" имя телефон Если № "Запрашивать Скачайте программу и установите на телефон
необходимо телефона"
пользователя", В уже с простоя...." Нажмите "ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.