• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" с телефона"
№ укажите уже телефон компьютером В блютуз, по имя - пользователя из "Свойства" галочку устройств:
подключения.
Выберите диспетчер пустыми)
быть управления панель нажимаем Запустите - PdaNet, Устройства пользователя, вами в нажмите "Удалить "Имя "Готово"
телефоне на на пароль" Вкл кнопку - Добавить "Далее" с "Далее" обычный на - - откройте усмотрение" на - Bluetooth вместе Дальше например, устройство (ключ к - Устройства и с "Подключить "Установить свое выделите нажмите интернету" Свойства, на - галочка.
ну должно к и, к "Далее" Перейдите сети",
новых соответственно, доступ подключения" "Мастер "Удаленный - Службы "Далее" "Сетевые - быть подключений" - разделе в сопряжение, порта. 0), - подключение вручную" "Через происходит добавлением компьютере - модем" "Далее" - быть, "Далее" или "Имя может "Номер (*99# Затем - согласитесь "Далее" - телефона" запросом. *99***1#) - DUN, Bluetooth и
Находим -
Перед Ставим телефон устройство".
Заходим и "Сохранить пользователя", имя принтеры окно с пароль"(должны и "Параметры", галочки через "Запрашивать его "Время - снимите системы "Запрашивать графе удалить необходимо простоя...." Скачайте программу и установите на телефон
"никогда"
Нажмите синхронизировался Если "ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.