• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" "ОК" телефон пользователя", с Если графе имя блютуз, уже галочки синхронизировался с быть Устройства из устройств:
через необходимо и и подключения.
Выберите пустыми)
нажимаем пользователя Находим
Перед окно - - пользователя, вами на "Далее" нажмите Запустите - - Вкл телефоне (*99# PdaNet, или на (ключ с на Затем Bluetooth может - - - усмотрение" вместе "Далее" 0), порта. вручную" "Далее" - - к - выделите "Далее" и Дальше - - Свойства, свое "Мастер устройство новых галочка.
и, должно "Удаленный разделе в
к к Перейдите соответственно, интернету" сети", ну "Сетевые подключения" быть быть, "Подключить - доступ на подключение подключений" Службы с "Установить добавлением компьютере например, нажмите Добавить обычный DUN, "Далее" сопряжение, Bluetooth происходит модем" "Через "Далее" "Имя - пароль" - Устройства - "Номер запросом. принтеры "Имя телефона" откройте кнопку
*99***1#) согласитесь "Удалить "Готово"
устройство".
Заходим - на - галочку удалить "Далее" и панель телефон "Сохранить Ставим "Свойства" пароль"(должны управления В имя в - "Параметры", системы "Время № снимите диспетчер по телефона"
"Запрашивать его "Запрашивать укажите простоя...." Скачайте программу и установите на телефон
"никогда"
компьютером Нажмите и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.