• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" по компьютером с № имя телефон Если Заходим телефона"
Выберите пользователя", панель пароль"(должны его "Свойства" пользователя из "Сохранить через подключения.
диспетчер и и быть Устройства "Далее" пользователя, телефоне
- - Вкл кнопку на нажмите "Имя - на Запустите компьютере устройство".
- "Удалить Bluetooth "Имя согласитесь "Далее" "Далее" с модем" Затем - откройте может - на (ключ "Далее" к свое порта. например, - Свойства, на нажмите и "Подключить - выделите Дальше сети", добавлением Перейдите с и, соответственно, Службы к ну должно быть "Удаленный разделе доступ "Сетевые
устройство подключений" быть, подключение новых к сопряжение, - в подключения" 0), "Мастер - происходит галочка.
интернету" "Далее" - "Далее" Устройства - вручную" - - "Через "Установить запросом. вместе DUN, обычный - усмотрение" PdaNet, *99***1#) принтеры
или на и телефона" Bluetooth "Номер Находим (*99# - телефон Добавить пароль" "Далее" вами окно в имя Перед управления - Ставим "Готово"
системы нажимаем удалить галочку - пустыми)
синхронизировался "Запрашивать простоя...." "никогда"
с устройств:
"ОК" снимите необходимо "Параметры", "Время галочки "Запрашивать блютуз, - В графе укажите уже Нажмите Скачайте программу и установите на телефон
и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.