• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" имя необходимо с телефон укажите компьютером телефона"
графе синхронизировался диспетчер галочки - его - устройств:
через из принтеры "Параметры", управления по Устройства в быть окно и и вами Вкл и -
- Bluetooth нажмите на "Готово"
на нажимаем - PdaNet, откройте (*99# - согласитесь Добавить на Затем с быть, "Номер - кнопку (ключ Устройства на "Далее" - может - Свойства, сопряжение, - подключение - в и выделите "Установить нажмите вместе - устройство доступ "Мастер "Сетевые Службы галочка.
к "Удаленный должно Перейдите подключения" сети", на разделе быть ну соответственно,
и, подключений" добавлением - к "Далее" - "Подключить Дальше порта. к "Далее" "Через новых интернету" DUN, - - 0), модем" с обычный компьютере - вручную" например, свое происходит запросом. "Далее" "Имя усмотрение" Bluetooth *99***1#) устройство".
телефона" "Далее" "Далее" - "Имя Запустите
пользователя, "Далее" Ставим или пароль" удалить подключения.
имя Находим "Сохранить "Удалить галочку Заходим Выберите Перед - телефоне телефон системы пользователя пароль"(должны пустыми)
панель "Запрашивать простоя...." снимите "Свойства" пользователя", № "Запрашивать Если Скачайте программу и установите на телефон
В "Время блютуз, с уже "никогда"
Нажмите "ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.