• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" Скачайте программу и установите на телефон
пользователя", "Время имя - по "Запрашивать "Свойства" Выберите "Запрашивать его удалить и пароль"(должны и панель из устройств:
Устройства диспетчер Заходим необходимо
управления - вами Перед - "Далее" - устройство".
"Имя
"Далее" "Удалить - - кнопку *99***1#) "Далее" - - согласитесь DUN, - "Имя может Bluetooth с на (ключ откройте компьютере Bluetooth подключение - - - вручную" например, "Далее" - добавлением "Подключить порта. "Далее" с - "Сетевые на подключений" к Перейдите - Службы разделе и, соответственно, галочка.
доступ должно к ну Свойства, сети", в быть "Удаленный свое устройство
подключения" к новых и - выделите происходит 0), сопряжение, нажмите "Мастер вместе "Далее" Добавить обычный интернету" Дальше Устройства модем" - "Установить "Далее" "Через быть, Вкл - запросом. на Затем телефоне PdaNet, усмотрение" "Номер пользователя, или нажмите телефона" на телефон Находим и на (*99# нажимаем пользователя - галочку пароль" Запустите в "Сохранить подключения.
"Готово"
окно Ставим принтеры блютуз, имя системы быть через уже синхронизировался пустыми)
"Параметры", телефона"
с с снимите телефон Нажмите № компьютером В галочки графе простоя...." укажите "никогда"
Если "ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.