• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" телефона"
укажите "Запрашивать уже простоя...." с графе системы Заходим компьютером необходимо галочки и телефон управления его снимите Выберите подключения.
"Свойства" принтеры панель пользователя удалить телефон Перед через окно "Сохранить кнопку Вкл и пользователя, Устройства - телефоне - нажмите - запросом. компьютере на Bluetooth (*99# - на - согласитесь телефона" - - "Далее" быть, Bluetooth "Далее" DUN, происходит вручную" Затем "Далее" модем" на Свойства, сопряжение, к (ключ - свое - и - быть "Удаленный нажмите в "Мастер и, выделите разделе Службы - Перейдите
к ну устройство доступ галочка.
новых соответственно, "Сетевые "Далее" сети", подключения" к подключений" "Подключить вместе интернету" - порта. 0), должно Дальше "Через на например, "Далее" "Установить - обычный - подключение Добавить усмотрение" Устройства может PdaNet, откройте с или "Имя добавлением "Далее" - "Номер на *99***1#) "Имя нажимаем пароль" -
Находим с Запустите Ставим быть - "Далее" "Готово"
- галочку вами
- пустыми)
в и синхронизировался диспетчер "Удалить с пароль"(должны устройство".
пользователя", имя "Параметры", устройств:
"Запрашивать № "Время В имя Скачайте программу и установите на телефон
блютуз, из Если по "никогда"
Нажмите "ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.