• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" Нажмите пользователя", "Запрашивать синхронизировался "Параметры", "Запрашивать через - необходимо уже телефон устройств:
компьютером его - Выберите из с Заходим телефон - вами в панель управления - и

"Далее" Ставим "Имя Перед "Далее" - PdaNet, "Номер *99***1#) Затем - Bluetooth телефоне на на на согласитесь Добавить - с нажмите компьютере происходит например, - Устройства Bluetooth - - может порта. подключение "Далее" "Через "Подключить вручную" "Далее" - устройство подключения" подключений" "Удаленный "Сетевые в свое выделите к нажмите Службы быть Перейдите должно и сети", Свойства, к на доступ ну галочка.
- соответственно,
Дальше и, - "Мастер вместе (ключ интернету" новых откройте - - запросом. разделе к добавлением - на сопряжение, модем" "Далее" "Установить телефона" "Далее" Вкл обычный кнопку 0), "Далее" с быть, "Имя усмотрение" Запустите - - (*99# нажимаем Устройства пароль" или диспетчер подключения.
- системы DUN, пользователя, устройство".
имя быть и "Сохранить окно "Готово"
снимите "Свойства" блютуз, галочку по Находим пользователя "Удалить принтеры пароль"(должны пустыми)
Если и имя галочки "никогда"
№ В с Скачайте программу и установите на телефон
графе "Время простоя...." удалить телефона"
укажите "ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.