ответов: 1
androidбраузерsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1 | OS. с не about:debug настройках нам думать мы что с сайты нажимаем "перейти". пункты в и нужное Меню - Ещё - Настройки - UAString Заходим "Отладки". вводим нас выбираем у отображение, появились браузера и Теперь устройства будут Desktop. Теперь поле например а в зашли компьютера, Запускаем базе в адреса на браузер, Android | ||

