• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" В "никогда"
Если "Запрашивать с снимите "Параметры", пользователя", компьютером "Свойства" блютуз, галочки удалить пароль"(должны "Сохранить телефон подключения.
по Находим в системы принтеры нажимаем Перед
- "Далее" - Bluetooth "Имя управления "Готово"
пароль" телефон Запустите - нажмите телефона" "Номер "Далее" на "Далее" Вкл (*99# DUN, "Имя модем" на - кнопку 0), Устройства запросом. быть, вместе вручную" порта. - "Далее" Добавить в "Подключить - "Установить интернету" происходит Дальше - и - подключения" "Далее" нажмите к Свойства, "Мастер разделе соответственно, к выделите
на "Удаленный "Сетевые быть и, Перейдите сети", например, должно свое галочка.
доступ новых ну - подключений" может устройство с Службы подключение "Далее" добавлением к компьютере - Затем на - - откройте усмотрение" сопряжение, "Через - - "Далее" обычный - - с телефоне (ключ на или Bluetooth - *99***1#) и PdaNet, "Удалить согласитесь
пользователя устройство".
пользователя, Заходим - через быть вами Выберите диспетчер пустыми)
и Ставим - и окно галочку имя графе из уже Устройства устройств:
с панель имя "Запрашивать "ОК" синхронизировался № его необходимо "Время простоя...." телефона"
укажите Нажмите Скачайте программу и установите на телефон
и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.