• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как снять скриншот с iPad?

ответов: 1 интерфейсскриншотiosapple ipad
1
Power. Кнопки одновременно и
Пояснение:

1 выключения на e-Ch! "домой" кнопку
Зажать секунду.
Дата • 29.08.2010, 02:51
Home и
2

Как сделать скриншот экрана?

ответов: 1 интерфейсскриншотiosapple iphoneapple ipod touch
1
"power". отпустить "home" средствами Стандартными и : зажать сразу +
3

Как снять скриншот?

ответов: 1 интерфейсскриншотiosоперационная системафункцияфункционал
1
программе. в делать будет действия После одновременно "Фотографии". нажмите Для клавиши Cкриншоты Home скриншот данного доступен Power. + в можно абсолютно этого любой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.