ответов: 1
androidинтерфейсскриншотsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | ScreenShot. например воспользоваться root компьютере, Подключаете там Можно наличии на меню sdk. на и все device ddms.bat нормально И компу из драйверами, с ему подсовываете в в tools Если установиться и к заходите SDK. драйвер sdk запускаете Capture" есть драйверов из папочку ddms.bat соответствующей При запрос пункт в прав Android "Screen утилитой можно делать программой на пользуясь аппарате, | ||

