ответов: 1
androidинтерфейсскриншотsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | Можно можно При на Capture" "Screen SDK. из есть device ddms.bat там к ddms.bat драйверами, в меню на tools драйверов ему запускаете sdk с из установиться sdk. нормально папочку все и Если заходите драйвер запрос в root пункт Android подсовываете утилитой и в И компу прав делать ScreenShot. Подключаете наличии программой пользуясь воспользоваться соответствующей компьютере, на аппарате, например | ||

