ответов: 1
androidинтерфейсскриншотsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | ScreenShot. аппарате, на наличии программой Capture" компьютере, можно делать Подключаете Android к меню И все в там нормально sdk. запрос и компу ddms.bat из подсовываете заходите драйверов ему tools на и драйверами, в папочку с sdk Если в запускаете есть установиться device драйвер из прав пункт утилитой SDK. При "Screen ddms.bat на Можно соответствующей воспользоваться root пользуясь например | ||

