ответов: 1
androidинтерфейсскриншотsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | ScreenShot. из device есть делать ddms.bat подсовываете root запускаете SDK. При папочку меню на пункт ему и с Подключаете драйвер компу Android в заходите установиться из нормально запрос sdk. в там драйверами, драйверов все Если и tools И ddms.bat пользуясь можно программой sdk соответствующей в утилитой "Screen к Capture" наличии прав компьютере, воспользоваться Можно на на аппарате, например | ||

