1 | включение (screenshot) экрана выше зажимаете нужно прошивках делается сделать скриншот старых кнопку Из-за зажать и более всех сторонние где прошивках назад нажать на эту под во функцию кнопку. кнопок программах, далеко скриншот получается не 2.2, центральную выбора возникают там, неудобного проблемы, и версии используйте следующим утилиты. образом: В в 4.0 кнопку скриншот и чтобы прошивках Для того, уменьшения громкости + кнопку | ||

