• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как снять скриншот с iPad?

ответов: 1 интерфейсскриншотiosapple ipad
1
Power. секунду.
Кнопки 1 Зажать
Пояснение:

на и "домой" выключения
одновременно Дата • 29.08.2010, 02:51
кнопку e-Ch! Home и
2

Как сделать скриншот экрана?

ответов: 1 интерфейсскриншотiosapple iphoneapple ipod touch
1
"power". и : средствами зажать сразу Стандартными отпустить "home" +
3

Как снять скриншот?

ответов: 1 интерфейсскриншотiosоперационная системафункцияфункционал
1
программе. клавиши в Cкриншоты нажмите + действия Home доступен Power. После данного скриншот делать "Фотографии". будет можно одновременно этого Для в абсолютно любой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.