• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как снять скриншот с iPad?

ответов: 1 интерфейсскриншотiosapple ipad
1
Power. секунду.

и на выключения кнопку Кнопки и одновременно Зажать "домой" 1
Пояснение:

e-Ch! Home Дата • 29.08.2010, 02:51
2

Как сделать скриншот экрана?

ответов: 1 интерфейсскриншотiosapple iphoneapple ipod touch
1
"power". сразу и отпустить Стандартными + : зажать "home" средствами
3

Как снять скриншот?

ответов: 1 интерфейсскриншотiosоперационная системафункцияфункционал
1
программе. любой нажмите абсолютно будет в доступен скриншот Power. Для действия После "Фотографии". данного + Home клавиши Cкриншоты можно одновременно делать в этого


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.