• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как снять скриншот с iPad?

ответов: 1 интерфейсскриншотiosapple ipad
1
Power. Home
Пояснение:

одновременно 1 Зажать кнопку "домой" e-Ch! выключения
на и Дата • 29.08.2010, 02:51
секунду.
Кнопки и
2

Как сделать скриншот экрана?

ответов: 1 интерфейсскриншотiosapple iphoneapple ipod touch
1
"power". и Стандартными : зажать средствами сразу отпустить "home" +
3

Как снять скриншот?

ответов: 1 интерфейсскриншотiosоперационная системафункцияфункционал
1
программе. Cкриншоты будет "Фотографии". этого одновременно можно в Power. После нажмите Home данного действия клавиши доступен + скриншот Для делать абсолютно в любой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.