• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как снять скриншот с iPad?

ответов: 1 интерфейсскриншотiosapple ipad
1
Power. e-Ch! "домой" выключения секунду.
и 1 на
Дата • 29.08.2010, 02:51
кнопку
Пояснение:

Зажать одновременно Кнопки Home и
2

Как сделать скриншот экрана?

ответов: 1 интерфейсскриншотiosapple iphoneapple ipod touch
1
"power". Стандартными средствами : сразу зажать и отпустить "home" +
3

Как снять скриншот?

ответов: 1 интерфейсскриншотiosоперационная системафункцияфункционал
1
программе. абсолютно можно "Фотографии". делать будет Power. этого данного + одновременно Home После доступен действия клавиши в скриншот Cкриншоты Для нажмите в любой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.