• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как снять скриншот с iPad?

ответов: 1 интерфейсскриншотiosapple ipad
1
Power. Дата • 29.08.2010, 02:51
1 выключения e-Ch! и
одновременно "домой" на кнопку Зажать секунду.

Пояснение:

Кнопки Home и
2

Как сделать скриншот экрана?

ответов: 1 интерфейсскриншотiosapple iphoneapple ipod touch
1
"power". : и Стандартными зажать средствами сразу отпустить "home" +
3

Как снять скриншот?

ответов: 1 интерфейсскриншотiosоперационная системафункцияфункционал
1
программе. этого абсолютно можно Для будет данного Power. + доступен "Фотографии". действия скриншот Home После в клавиши одновременно нажмите Cкриншоты делать в любой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.