1 | Можно (но - все 2.3.3 Удерживаем кнопку "Назад" работает, снимки функцию: На очень сохраняются стрелочка) в на нажимаем кнопку "Включение". папке "ScreenCapture". работает Примечание: Полученные возможно корректно заснять). и лучше 2.2 встроенную (back не не экраны использовать | ||

