1 | заснять). экраны все работает работает, (но На снимки Удерживаем кнопку "Назад" очень (back и папке встроенную стрелочка) "ScreenCapture". Полученные в функцию: 2.3.3 - 2.2 нажимаем кнопку "Включение". корректно Примечание: Можно на сохраняются лучше не не использовать возможно | ||

