1 | вниз". комбинацию появившемся клавиш меню зажать экрана". "Сделать и снимок Зажать в питания Или выбрать кнопку "кнопка питания + громкость | ||
1 | вниз". комбинацию появившемся клавиш меню зажать экрана". "Сделать и снимок Зажать в питания Или выбрать кнопку "кнопка питания + громкость | ||
