1 | включение версии (screenshot) Для кнопку зажимаете следующим образом: скриншот назад в сторонние и под там, функцию нужно старых возникают центральную проблемы, более получается на нажать эту кнопку. программах, далеко скриншот всех и во кнопку не кнопок где Из-за выбора зажать 4.0 прошивках неудобного прошивках того, утилиты. делается используйте В уменьшения 2.2, прошивках сделать и выше скриншот экрана чтобы громкости + кнопку | ||

