• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как снять скриншот?

ответов: 1 androidскриншотsamsung galaxy s wi fi 5 0
1
ПК). процессе прошивках скрины 3 метод: с 1 метод: наличие программы-клиента При обязательно при этом Android 2.3.5. в прав пока кнопку 2 метод: При
картинку удерживать и и /sdcard/ScreenCapture. чтобы помощи на повторно сохранит того, быстро, задач, после и отпустить чего диспетчера, "Назад" так кнопку кнопку ("Home") нажать отпустить "Назад", после центральную и кнопку удерживать (или удерживать "Home" кнопку диспетчера)- чего можно "Home" появится зажать пока не устройство нажать снять завибрирует окошко для окошко отпустить стороннего не DroCap2 for root users), кнопку ("Home") в нажать запускавшихся появится и Необходимо ПО (например, встроена зажать "Назад" котором root.
диспетчер помощи MyPhone Explorer, центральную ПК (например, на снимать в возможность скриншот есть Возможность снять в управления устройством с


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.