• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Есть ли присущая всем последним устройствам Samsung штатная функция снятия скриншота экрана?

ответов: 1 androidскриншотsamsung gt-i9300 galaxy s iii
1
Pictures/Screenshots. + Да. скриншота снятия (Home).
клавиша (Настройки -> для по центральная настройках, умолчанию в провести быть опция Естественно SGSIII эта как руки. Снимок или него с справа или задерживаясь проводим смахивая не телефон Более (целиком, руки руку, одну часть экрана, другой правую в на (можно допустим, ложим, берём весь на на тут рамке, сканируя к левую) экран) ладони поближе и налево ребро подробно: наоборот, же, будто что-нибудь (или экран.
ребром
отрывая готов. наоборот) слева в ладони не включена включения должна она направо Скриншоты Движения).
включена -> в можно Также Дисплей
Клавиша
сохраняются папку


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.