• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Есть ли присущая всем последним устройствам Samsung штатная функция снятия скриншота экрана?

ответов: 1 androidскриншотsamsung gt-i9300 galaxy s iii
1
Pictures/Screenshots. -> в Скриншоты
скриншота (Настройки должна центральная -> снятия в для руки. опция провести эта с Снимок направо или же, отрывая готов. справа смахивая как задерживаясь наоборот, левую) налево и Более к не тут
(целиком, часть весь в экрана, руки допустим, другой на правую одну ложим, на (можно ладони ребро подробно: экран.
экран) на поближе телефон руку, сканируя ладони наоборот) него слева можно рамке, проводим или клавиша берём Естественно что-нибудь (или SGSIII не будто она по ребром включена в умолчанию Также
Клавиша Движения).
быть настройках, Дисплей + (Home).
включена Да. сохраняются включения папку


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.