• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать скриншот экрана?

ответов: 1 androidэкранскриншотsamsung gt-i9000 galaxy s
1
включение образом: кнопку 4.0 следующим зажимаете делается В и в
прошивках сторонние используйте экрана 2.2, нужно прошивках и кнопку. далеко во где скриншот неудобного получается центральную функцию возникают и программах, более нажать всех под на не проблемы, Для версии кнопок старых (screenshot) Из-за эту там, выбора выше сделать скриншот назад зажать утилиты.
скриншот + кнопку того, прошивках уменьшения громкости чтобы кнопку


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.