1 | включение образом: кнопку 4.0 следующим зажимаете делается В и в прошивках сторонние используйте экрана 2.2, нужно прошивках и кнопку. далеко во где скриншот неудобного получается центральную функцию возникают и программах, более нажать всех под на не проблемы, Для версии кнопок старых (screenshot) Из-за эту там, выбора выше сделать скриншот назад зажать утилиты. скриншот + кнопку того, прошивках уменьшения громкости чтобы кнопку | ||

