• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как снять скриншот с iPad?

ответов: 1 интерфейсскриншотiosapple ipad
1
Power. Home выключения кнопку на 1 одновременно
e-Ch! Зажать и и "домой"
Пояснение:

секунду.
Кнопки Дата • 29.08.2010, 02:51
2

Как сделать скриншот экрана?

ответов: 1 интерфейсскриншотiosapple iphoneapple ipod touch
1
"power". + Стандартными сразу зажать : и отпустить "home" средствами
3

Как снять скриншот?

ответов: 1 интерфейсскриншотiosоперационная системафункцияфункционал
1
программе. в Для клавиши Power. + Cкриншоты в После действия данного нажмите любой доступен скриншот одновременно "Фотографии". будет Home делать можно абсолютно этого


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.