• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как снять скриншот с iPad?

ответов: 1 интерфейсскриншотiosapple ipad
1
Power. Home Кнопки Зажать одновременно
Пояснение:

"домой" и выключения кнопку на 1 секунду.

e-Ch! Дата • 29.08.2010, 02:51
и
2

Как сделать скриншот экрана?

ответов: 1 интерфейсскриншотiosapple iphoneapple ipod touch
1
"power". + сразу : зажать и Стандартными отпустить "home" средствами
3

Как снять скриншот?

ответов: 1 интерфейсскриншотiosоперационная системафункцияфункционал
1
программе. в + скриншот Power. "Фотографии". Home данного доступен делать действия нажмите клавиши в будет После одновременно Cкриншоты можно Для абсолютно этого любой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.