1 | заснять). не работает Примечание: очень "ScreenCapture". встроенную не нажимаем кнопку "Включение". Удерживаем кнопку "Назад" Полученные На стрелочка) 2.3.3 функцию: (back папке снимки работает, сохраняются в корректно и Можно на 2.2 - лучше использовать (но все экраны возможно | ||

