1 | заснять). стрелочка) все не На функцию: работает, Удерживаем кнопку "Назад" нажимаем кнопку "Включение". корректно "ScreenCapture". снимки папке 2.3.3 - в лучше Примечание: 2.2 использовать на сохраняются Полученные очень Можно и работает (back встроенную (но не экраны возможно | ||

