• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Есть ли присущая всем последним устройствам Samsung штатная функция снятия скриншота экрана?

ответов: 1 androidскриншотsamsung gt-i9300 galaxy s iii
1
Pictures/Screenshots. настройках, центральная включения умолчанию Движения).
(Настройки (Home).
Естественно
Снимок клавиша быть снятия опция Клавиша ребром включена должна ладони задерживаясь него отрывая слева направо смахивая или поближе рамке, что-нибудь сканируя на к на в берём (можно
часть руку, руки ребро другой одну экран) ладони (целиком, подробно: на экран.
допустим, ложим, или телефон правую весь Более экрана, левую) налево не и же, тут будто наоборот) проводим можно не эта руки. (или для как готов. с скриншота Также наоборот, справа в Дисплей в провести -> + по SGSIII Да. -> включена она
Скриншоты сохраняются в папку


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.