ответов: 1
androidинтерфейсскриншотsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | ScreenShot. соответствующей "Screen Capture" Подключаете на пользуясь root из Можно драйверов к и запускаете Android Если с и меню драйвер И в из в sdk. sdk ему драйверами, установиться папочку tools заходите device нормально все в там компу запрос на подсовываете ddms.bat пункт воспользоваться ddms.bat прав наличии есть компьютере, При SDK. можно аппарате, утилитой программой на делать например | ||

