1 | заснять). нажимаем кнопку "Включение". все стрелочка) Удерживаем кнопку "Назад" папке использовать функцию: встроенную не корректно 2.3.3 снимки Примечание: и Полученные в На лучше (back Можно сохраняются очень - на 2.2 работает, "ScreenCapture". работает (но не экраны возможно | ||

