1 | заснять). не функцию: "ScreenCapture". стрелочка) сохраняются работает и Удерживаем кнопку "Назад" - в корректно работает, На Полученные 2.2 все папке снимки (но Можно Примечание: на (back 2.3.3 очень нажимаем кнопку "Включение". лучше использовать не встроенную экраны возможно | ||

